Может ли физическое лицо лично запросить сведения из формы-1 П умершего родственника из архива ФМС без помощи адвоката и без заявления в суд?

• г. Джанкой

Нужны сведения из формы-1 П умершего родственника (иные пути исчерпаны). Могу ли я лично их запросить (это же архив ФМС)? Адвоката нет, заявление в суд не писалось...

Ответы на вопрос (1):

двоката нет, заявление в суд не писалось...

На данном сайте так же Вам никто не предоставит сведения из ф.1.Один путь-обратится к адвокату по месту жительства.