Как избежать взыскания и возможно ли подать возражение в 10-дневный срок на взыскание старых долгов по ЖКХ - опыт одностороннего судебного разбирательства в случае Славянки

• г. Хабаровск

В одностороннем порядке Славянка подала в суд и взыскала старые долги по ЖКХ, как избежать взыскания? Можно ли в 10 дневный срок подать возражение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 210. Бремя содержания имущества ГК РФ.

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

По ст. 35 ГПК РФ подавайте возражение на иск.