Прописан в несуществующем поселке уже 10 лет - возникли проблемы из-за строительства полигона для мусоропереработки

• г. Южно-Сахалинск

Я прописан в поселке который не существует уже 10 лет. На месте поселка строят полиго для мусорапереработки. На очередь не жилье не ставят. Требуют документы. Домовую книгу, квитанции за свет, воду, но естественно этого ничего нет, дом строился в 50 годах. Что делать. Письма президенту, меру, губернатору не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин, вам можно только порекомендовать, обратиться к юристу в своем регионе и работать совместно в данном направлении, поскольку нужно видеть ваши документы, какие ответы получены, куда вы обращались и т.д.