«Сколько стоит сопровождение сделки при покупке квартиры на вторичном рынке?»

• г. Дзержинский

Я хочу купить квартиру на вторичном рынке жилья. Думаю поручить сопровождение этой сделки опытному в таких вопросах юристу, не скажете какую плату он за это возьмет?

Ответы на вопрос (2):

не скажете какую плату он за это возьмет?
Увы, не скажем, в каждом регионе свои расценки на услуги. Прежде чем заключить договор обратитесь в несколько фирм, узнайте цены, набор услуг, который предоставят, и потом только решайте с кем заключать договор.

Обратитесь к любому юристу сайта в личную почту, выясните возможность предоставления услуг, в каких у вас возникла необходимость, ее стоимость и другие вопросы, которые вы хотели бы выяснить. Цены везде разные. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.