Возможность приватизации помещений в колхозном жилищном фонде и домах акционерных обществ - правомерно ли это?

• г. Новосибирск

Могу ли я приватизировать помещения, находящиеся в колхозном жилищном фонде, а так же помещения находящиеся в домах акционерных обществ?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я приватизировать помещения, находящиеся в колхозном жилищном фонде, а так же помещения находящиеся в домах акционерных обществ?

Добрый день! Можете выкупить по договору купли-продажи.