Меняются условия выплаты зарплаты - отчисления за кредитный долг или штрафы для директора?

• г. Казань

Зарплату я сейчас получаю по карте, с которой списывают 50% зарплаты за кредитный долг. Я попросила у работодателя выдавать зарплату через кассу, так как платить за кредит больше не могу. Главный бухгалтер сказала, что если мы не будем перечислять на карту, то директору грозит штраф от 50 т. до 100 т. рублей. Так ли это?. Спасибо заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

если мы не будем перечислять на карту, то директору грозит штраф от 50 т. до 100 т. рублей. Так ли это?.

не так. Через кассу тоже могут выдавать и это не нарушение.