Изменения в декларации - необходимость указания кредитных карточек и счетов по потребительскому кредиту.

• г. Ульяновск

В каком году стало необходимо предоставлять кредитные карточки в декларации. И нужно ли указывать кредитные счета по потребительскому кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы спрашиваете про декларацию о доходах госслужащих, то в ней указываются все открытые счета: расчетные, лицевые, кредитные, депозитные. Кредитные карточки, как правило привязаны к счету, поэтому сведения о них указываются. Сведения о потребительском кредите также указываются в декларации.