Что ожидает меня на комиссии по делам несовершеннолетних за курение в 15 метрах от метро? Как правильно себя вести?

• г. Москва

Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних за курение в 15 метрах от метро (мне 17 лет). Что меня ждёт? Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Признавать свое противоправное поведение, не курить в общественных места, и вообще - бросить курить. Вынесут предупреждение. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.