Возврат старых прав после их утери и сдачи теоретического экзамена

• г. Ярославль

Лишили прав 1.5 года, права утерял, заявление об утере написал. Срок вышел теорию сдал и вдруг права нашлись. Могу-ли я сдать старые права и их-же получить?

Ответы на вопрос (3):

Могу-ли я сдать старые права и их-же получить?

получать нужно уже новые права. По тем вы написали заявление.

Срок вышел теорию сдал и вдруг права нашлись. Могу-ли я сдать старые права и их-же получить?

Нет, они не действительны уже.

Лишили прав 1.5 года, права утерял, заявление об утере написал. Срок вышел теорию сдал и вдруг права нашлись. Могу-ли я сдать старые права и их-же получить?

Не вздумайте этого делать. У вас срок вышел. Если вы пойдете их сдавать, могут начать срок считать заново. Получите новые.