Судебное подтверждение родства и наследование на основе ДНК предполагаемого отца

• г. Ульяновск

По ДНК предполагаемого дяди (предполагаемый отец умер) можно ли для суда утвердительно заявить, что умерший является отцом, И на основании этого все ли наследство переходит этому, таким образом установленному, ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, обращайтесь в суд и устанавливаете отцовство. Желаю Вам удачи.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.

Если родители у дяди те же, то 50% ДНК должны совпасть. Шансы хорошие на признание отца ребенка. Нужно грамотно провести экспертизу. Нужна помощь, обращайтесь.