Бездействие приставов и долг по алиментам - геноцид и евгеника в отношении детей в нашей стране

• г. Пенза

Являюсь взыскателем алиментов на содержание малолетнего ребёнка. Долг по алиментам приближается к 1500000. Приставы бездействует. Дикриминизация ст 157 с бездействием приставов, это геноцид со стороны правительства в отношении маленьких граждан этой страны? По каким признакам проводится евгеника в этом государстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Вам надо писать заявления на имя начальника службы суд. приставов на бездействие своего пристава исполнителя и в прокуратуру для контроля с их стороны за исполнением исполнительного производства. И уже по результатам смотреть, как действовать дальше. С уважением.