Нарушение директором договора с уборщиками - изменение рабочего времени и ставки

• г. Краснодар

Я работаю уборщик производственных и служебных помещений скажите пожалуйста нарушает ли директор договор. Договоре указано что рабочее время определенно нормой труда от убираемой площади 568,8 м/2-2 раза в день теперь он требует чтобы уборщик работал каждый день 8 до 20 каждый день и ставит нам 1.5 ставки за уборку хотя договоре не на писана ставка как мне работать я пришла в обед помыла и ушла и вечерам пришла мыть 17.00 теперь он говарит что я не дорабатываю своих 40 часов не делю.

Ответы на вопрос (1):

Работать так, как прописано в договоре. Ставка должна быть прописана или за количество часов, или за количество квадратных метров. При нарушении Ваших прав можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.