Куда и кому можно пожаловаться на коллекторов? Жизни нет, достают.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
В прокуратуру пишите жалобу.
Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав.
Спросить10.11.2016, 05:31,
г. Кемерово
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратур. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.