Необходимо обменять iPhone 6s Plus на другую модель - какие аргументы использовать?

• г. Самара

Подарили на день рождения iPhone 6s Plus, но мне он не понравился внешне... Я им не пользовалась, лежит в коробке, с момента покупки прошло 3 дня. Могу ли я его обменять на другую модель? Чем я могу аргументировать обмен? На что могу ссылаться, чтобы мне его обменяли на нужную модель? Все таки покупка совсем недешевая... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный товар является технически сложным товаром и обмену, возврату по причине "не понравился" не подлежит. Только наличие заводского брака или дефекта дает основание для возврата или обмена.