Нас 3 собственника жена. Муж.и маленькая дочка. Квартира 66.3 кв.м кому сколько принадлежит долей?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Каждому из сособственников принадлежит 1/3 доля в жилье. Выделить доли в натуре можно по соглашению всех сособственников или в судебном порядке.

Посмотрите имеющиеся документы на квартиру, там должна быть указана доля. Скорее всего каждый имеет право на 1/3 доли в квартире.