С ТС причинил ДТП, хотя не справился виновник

• г. Ставрополь

Я ехал не нарушая скоростной режим по своей полосе. Внезапно с остановки стоячая машина решила совершить разворот на сплошной, прямо передо мной, я обьезжая его разбил машину, но его не коснулся, приехавшие на место дтп гаи написали мне не справился. Управлением а виновника отпустили. Что мне делать? Осаго починит мне машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я бы в вашем случае советовала обжаловать вынесенное в отношении вас постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.

НО чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, что у вас имеется на руках?