Возможно ли оформить документы для отсутствия на Украине на несколько месяцев, если регистрация истекает в России?
• г. Уфа
Я ранее оформляла временное убежище, потом написала отказ. Сейчас вернулась в Россию и регистрации осталось до 19 ноября. Могу ли я оформить какие либо документы чтобы не выезжать на Украину на три месяца? Мне туда и ехать то не куда на такое время..
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Добрый день, обращайтесь с заявлением в УФМС по вашему месту регистрации, просите оформить вам РВП, Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.