Суда в последний день из этих 6 месяцев, то на обжалование в остальных инстанциях не остается времени?

• г. Ахтубинск

Срок на подачу надзорный жалобы-6 месяцев, означает ли это, если я подам надзорную жалобу в президиум обл. суда в последний день из этих 6 месяцев, то на обжалование в остальных инстанциях не остается времени?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. У вас срок для обращения в другие инстанции уже истечет.

Смысл есть, потому что не пройдя областной суд . вы не можете обращаться в надзор дальше., а не подав жалобу в областной суд , вы вообще лишитесь права на надзорное обжалование , в чем себя потом будете корить.Удачи