Подошел срок поверки газового счетчика, за что я должна платить газовым службам, а за что нет?

• г. Воронеж

Подошел срок поверки газового счетчика, за что я должна платить газовым службам, а за что нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заплатить только за поверку прибора учета. Но если счетчик газа поверку не пройдет, то Вам придется оплатить монтаж и покупку нового счетчика. Сам счетчик Вы можете купить как у представителей газовой службы, так и самостоятельно.