Если я плачу за содержание жилого фонда, почему я должен платить за капитальный ремонт.

• г. Хабаровск

Если я плочу за содержание жилого фонда, почему я должен плотить за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это разные статьи расходов. Запланирован ли Ваш дом на капитальный ремонт и когда он произойдет можно узнать на сайте реформа ЖКХ,