Где и кто может показать техпаспорт на дом, жильцу многоквартирного дома?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Техпаспорт должен находиться в распоряжении управляющей компании вашего дома. Обращайтесь туда с соответствующим заявлением.

Добрый день!

Обратитесь с данным вопросом в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. Технический паспорт и другие документы на дом должны находиться у них.

УДАЧИ ВАМ!