Вынесен приговор за кражу кабеля с предприятия - требуется возмещение материального ущерба за восстановительный ремонт.

• г. Санкт-Петербург

Был вынесен приговор обвиняемому за кражу кабеля с предприятия, кабель в этот же день восстановлен, хотим взыскать материальный ущерб за восстановительный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина не уплачивается, приложите копию приговора к заявлению