Имеет мать прописаться к своим детям в муниципальную квартиру квартира съемщика муж.

• г. Москва

Имеет мать прописаться к своим детям в муницыпальную квартиру квартира сьемщик муж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц, мать не может быть зарегистрирована вместе с детьми.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если квартира является муниципальной, то прописаться в неё можно только с согласия всех, кто постоянно в квартире зарегистрирован.

Если квартира находится в муниципальной собственности, то прописаться матери к своим детям можно только с согласия всех зарегистрированных квартиросъемщиков. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.