Может ли мать прописаться к детям без согласия остальных дольщиков в приватизированной квартире?

• г. Подольск

В квартире прописано 6 человек. Квартира приватизированна на 3-х. Один из прописанных имеет двоих детей, которых прописал ранее в квартиру. Мать этих детей не прописана нигде, так как развелась. Может ли мать прописаться к детям, с согласия отца, но без согласия 2 остальных дольщиков квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия других сособственников не может. Откажут.