Как изменяется ситуация с алиментами после рождения ребенка в незарегистрированном браке?

• г. Норильск

Недавно у меня родился ребенок. У нас с мужем брак не зарегистрирован. Но отцовство было установлено. Сын записан на его фамилию. Так же у мужа есть дочь от первого брака, на которую он выплачивает алименты по суду в размере 25% от заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты с мужа, а он в свою очередь обратиться в суд с заявленем о снижении размера алиментов