Какие документы нужны для приватизации дома в деревне

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно собрать для приватизации жилого дома в деревне 30 летней постройки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приватизизация - это бесплатная передача недвижимости, в том числе дома в деревне не просто потому что есть дом в деревне. Для оформления права собственности на дом у Вас должны быть документы о собственности на землю, на которой стоит дом, разрешение на строительство. Технические и кадастровые паспорта на дом. Кадастровый паспорт на землю.