Последствия и размер штрафа за просрочку регистрации РВП в Казахстане

• г. Омск

Я гражданка Казахстана, не зарегистрировалась после получения рвп в течение 7 дней, просрочила дату регистрации на 3 месяца. Какие могут быть последствия помимо штрафа, и какую сумму составит штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штраф по ст.18.8 КоАП РФ - наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.