Обязательно ли присутствие второго родителя при прописке ребенка (не новорожденного) в М,О.

• г. Химки

Обязательно ли присутсвие второго родителя при прописке ребенка (не новорожденного) в М,О.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необязательно.

Здравствуйте! Да, обязательно личное присутствие обоих родителей несовершеннолетнего ребенка при регистрации ребенка по месту жительства.