Как решить проблему отсутствия подтверждения при подаче на алименты и определить сумму расходов на ребенка в условиях отсутствия чеков и работы на стройке без официального трудоустройства?

• г. Краснодар

Если не могу подтвердить при подаче на алименты. Сколько тратится денег на ребенка. Он занимается с репититором по англ яз.все вещи и еду покупаем на рынке. Чеков нет. как быть. Бывший муж работает на стройке неофициально. Я после травмы не хожу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Никак, придётся доказывать и приводить свидетельские показания. Хотя важно понимать, что на рынке, если он легальный, Вам должны выдать чек.