Как жене доказать, что кредит на потребительские нужды был использован на покупку квартиры без документальных подтверждений?

• г. Брянск

Квартирный вопрос. Может ли жена каким либо образом доказать, что кредит, который был взят на потребительские нужды, был потрачен на квартиру (40% стоимости), документальных подтверждений никаких нет. Если да, то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

документальных подтверждений никаких нет. Если да, то как?

в таком случае она никак не может это доказать.

Гражданский процессуальный кодекс допускает возможность представления в суд не только Документов, но и других доказательств, например свидетельских показаний.

С учетом того, что кредит был не целевой, сделать это практически невозможно. Также играет роль тот факт, сколько времени прошло между оформления кредита и покупкой квартиры.