Написание заявления в суд - основания и ссылки на статьи, учитывая молодой возраст жены

• г. Саранск

Жене ещё нет 35. когда вставали в очередь нам обоим было меньше 35. мне сказали чтобы я написал заявление в суд. Что я должен написать в заявлении на какие статьи ссылаться. Если судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.