Как обратиться в суд и расторгнуть брак с гражданином Грузии без известного адреса регистрации для получения алиментов

• г. Москва

Гражданин Грузии никогда не пребывал на территории РФ. Неизвесттен адрес регистрации. Как обратится в суд, расторгнуть брак и принудить платить алименты (есть несовершенно летний ребенок, супруг вообще не интересуется о его судьбе!)

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к мировому судье по месту жительства жены и ребенка, и получить решение суда о расторжении брака и взыскании алиментов на ребенка.