Проблемы с изготовлением дубликата приказа об алиментах в Москве - случай коррупции или уголовщины?

• г. Ярославль

С огромным трудом получили взамен уничтоженного приставами суд. приказа об алиментах от 2008 дубликат, в Москве завели через 2 мес. исп.производство. Еще через 2 месяца возвращаются все документы с актом об отсутствии в деле исполнительного документа, датированный за 4 дня до возбуждения. Это коррупция? Уголовщина?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава и старшего судебного пристава в суде, возможно коррупция пишите в вышестоящую ФССП.

Удачи.