Правомерность действий банка и организации, именующей себя приставами, в связи с письмами описания имущества по моему бывшему адресу прописки

• г. Чита

Банк, в котором я брала кредит, а также другая организация, именовавшая себя приставами, пишет письма по моему бывшему адресу прописки с информацией о том, что такого-то числа приедут приставы по адресу моих родственников и опишут имущество в счет погашения моего долга. Имеют ли права реальные приставы приехать в дом моих родственников и описать их имущество, если я оттуда выписана, не проживаю там больше двух лет, и моего имущества там нет? как себя вести моим родственникам, если кто-то всё ж приедет в указанную дату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваши родственники вправе вызвать полицию и написать заявление за незаконное вторжение в чужое жилое помещение должниками по вашему договору они не являются приставы исполняют судебное решение вступившее в законную силу. Вы не проживаете и не зарегистрированы поэтому оснований искать вас у родственников нет.

Здравствуйте! Пишут и звонят коллекторы, не слушаете их и не платите им ничего, пусть обращаются в суд. Без решения суда приставы не имею права описывать Ваше имущество, тем более Ваших родственников.