Как вернуть страховку, оформленную без моего ведома при получении кредита?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Почему без Вашего ведома? Вы разве не подписывали договор страхования?

Если подписывали, то там все написано (в договоре) - как вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Смотрите условия вашего кредитного договора. Заключить договор страхования без вашего ведома не могли вы ведь подписать должны соответствующие пункты кредитного договора. Если этого нет пишите претензию и в суд обращайтесь в течение пяти дней с заключения договора.