Имеет ли право банк загонять зарплатную карту в минус, если кредит был оформлен в этом же банке.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При этой ситуации нужно смотреть ваш договор с банком, возможно там предусмотрен без акцептный порядок списания денежных средств.

Если вы НЕ давал при заключении кредитного договора свое согласие на безакцептное списание денежных средств со счета. То не могут списать.