Как подтвердить совместное проживание супругов для получения льготного отпуска по работе, если прописка у жены и детей отличается от мужа и домоуправление не предоставляет справку?

• г. Санкт-Петербург

Как можно подтвердить факт совмесного проживания супугов; если жена с детьми прописана по одному адресу, а муж по другому адресу. Справку требуют для оплаты льготного отпуска по работе мужа. Домоуправление не хочет ничего подтверждать.

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательств совместного проживания супругов может принято подтверждение регистрации по общему адресу, совместную оплату коммунальных счётов, иных чеков на оплату товаров, наличие общего счёта в банке, писем, показаний свидетелей (соседей, родственников с обеих сторон), полицейских протоколов. Возможно предоставление записей на различных видео и аудио носителях.