Будет ли в России принят закон о неработающем населении с уголовной ответственностью или обложением налогом?

• г. Омск

Мне нужно узнать на перёд будет ли в России когда-нибудь в будущем принятый думой закон о неработающем населении с уголовной ответственностью или нет? Или это же в противном случае будет облагаться налогом для неработающих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В настоящее время идет обсуждение этого вопроса в Государственной Думе Российской Федерации. Скорее всего закон будет принят.