Как зарегистрировать каркасный дом на землях с\х назначения (требования по размерам, материалу. И т.д.) в поселке.

• г. Челябинск

Как зарегистрировать каркасный дом на земляхс\х назначения (требования по размерам, материалу. И т.д.) в поселке.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! На землях сельскохозяйственного назначения Вы не имеете права регистрировать недвижимость. Каркасный дом это временная постройка. Рекомендую не заниматься правовым самолечением, а обратиться к адвокату. Это будет дешевле и проще.