Изменилась ли выдача родового сертификата в связи с кризисом и военным положением?

• г. Краснодар

Если родить ребенка до конца 2017 года получу ли я родовой сертификат на 450 000. Или сейчас в связи с кризисом и военным положением его не выдают?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В России нет военного положения. Если вы имеете в виду материнский капитал, его выдают за второго ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!