Принцип начисления алиментов при отсутствии работы в течение полугода - от среднего заработка по стране или от прожиточного минимума?

• г. Мурманск

Если я не работал в течении полугода, как пристав должен начислять алименты? От среднего заработка по стране или от прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пристав должен вам начислять алименты От среднего заработка по стране, если вы не работали в течении полугода.

В соответствии с Законом об исполнительном производстве. НАЧИСЛЕНИЯ ПРОИЗВОДЯТСЯ ОТ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА ПО СТРАНЕ. Удачи Вам и всего доброго!