Проблема с оплатой Триколор ТВ через карту Сбербанка - деньги ушли на счет Retail RUS www.tricolor.tv, что делать?

• г. Челябинск

Сегодня оплачивала Триколор ТВ через карту сбербанка, деньги на счет не поступили, а ушли в Retail RUS www.tricolor.tv сбер, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Позвоните на горячую линию сбербанка, там пояснят дальнейшие действия. Возможно, перевод денежных средств занял длительное время, не всегда денежные средства поступают сразу.