Налоги для пенсионера-инвалида 1 группы с комнатой и военного пенсионера с квартирой и земельным участком

• г. Москва

Я пенсионерка, инвалид 1 группы, у меня в собст венности, комната площ. 20 м 2, а муж у меня военный пенсионер, чернобылец, у него в собственности квартира 65 м 2, и земельный участок 6 соток. Какие налоги нам нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Какие налоги нам нужно платить?

Вы освобождены от уплаты налога на имущество, статья 407 Налогового кодекса РФ.