Земельный участок с домом находится в собственности у пенсионера-инвалида второй группы, нужно ли платить земельный налог?

• г. Махачкала

Земельный участок с домом находится в собственности у пенсионера-инвалида второй группы, нужно ли платить земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.