Ослепляющий свет с детской спортивной площадки затрудняет жизнь жителям рядом расположенного частного дома - куда обратиться и как решить эту проблему?

• г. Краснодар

Рядом с частным домом построили детскую спортивную площадку и повесили светодиодный прожектор для ее освещения. Пока была листва на деревьях свет от прожектора не проникал во двор жилого дома, но листья осыпались и теперь не возможно выйты из дома, очень сильно ослепляет. Как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к балансодержателю прожектора. Возможно, что это местная администрация. Если будет бездействие, тогда жалуйтесь в прокуратуру.