Куда обратиться для установки уличного освещения рядом с новым домом в деревне Раменского района?

• г. Раменское

Недавно построили дом в деревне Раменского района. Рядом с домом, метров по 100 в обе стороны от дома, нет уличного освещения (прожектор или фонарь, как он точнее называется?). Кто должен установить его? И куда обратиться, чтобы установили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию.