Обязаны ли мы заплатить за монтаж заглушки канализации по выставленному счету?

• г. Ростов-на-Дону

Нам поставили заглушку на канализацию и за монтаж выставили счет 6500 руб, который мы обязаны заплатить, законно ли это. Мы должны платить за эту заглужку?

Ответы на вопрос (1):

Нам поставили заглушку на канализацию и за монтаж выставили счет 6500 руб, который мы обязаны заплатить

Ок! Присылайте этот "счёт". Посмотрим, что это за документ.