Обратилась в МУП ИЦЖ за выпиской с лицевого счета, мне выставили долг с 2005 г.

• г. Подольск

Обратилась в МУП ИЦЖ за выпиской с лицевого счета, мне выставили долг с 2005 г. Хотя квитанции оплачены своевременно и все до одной на руках.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ошибки других людей Вы не должны возиещать никогда и ни при каких обстоятельствах.