Если ответчик не явяется на суды что ему будет в наказанье? Можит ли судья вынести решения по определению отцовства без ответчика?

• г. Курган

Если ответчик не явяется на суды что ему будет в наказанье? Можит ли судья вынести решения по определению отцовства без ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Ничего ему не будет в наказание.. Не хочет и не является.. Суд вынесет заочное Решение, если достаточно доказательств отцовства.

Здравствуйте! Ответчик не обязан являться в суд, так как это только его право. Никакой ответственности нет. Суд примет решение в отсутствие ответчика.