Пора выходить на работу с декрета а директор решил объявить себя банкротом, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Выходить на работу и приступать к исполнению должностных обязанностей. Введение процедуры банкротства не всегда означает ликвидацию организации (либо прекращение предпринимательской деятельности работодателем-индивидуальным работодателем).

Здравствуйте! Выходить в любом случае, а если организация ликвидируется, то все будут сокращены с выплатами согласно ст 178 ТК РФ.